ВОРОНЕЖСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
Контакты

+7 (473) 226-45-10

+7 (473) 226-55-60

г. Воронеж ул. Минская д.1

wroooir@mail.ru

13-я Всероссийская выставка охотничьих собак! Воронежская РОООиР впервые вошла в десятку лучших команд!

1 Июль 17:56

                              Воронежская РОООиР впервые вошла в десятку лучших команд!

 

13-я Всероссийская выставка охотничьих собак торжественно открылась 11 июня 2022 года. Она организована под эгидой ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Также в организации мероприятия приняли участие: комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области, администрация Валдайского района и Национального парка «Валдайский». Подобное кинологическое мероприятие проходит один раз в пять лет. 28 команд было заявлено на выставку.

Воронеж привёз трёх Всероссийских чемпионов! Ими стали вельштерьеры Гера и Евграф Павельева А.А. и бретонский эпаньоль Дон Бретон Дельта Роенко С.С.

Команда достойно представила регион и следующую "пятилетку" мы будем усердно готовиться к следующей "Всероссийке"!

Наша команда и результаты:

Порода

Пол

Кличка, номер ВПКОС («Свид-ва»,

«Справки» и др.), дата рождения

Результаты ВВОС

Владелец, адрес

1

Вельштерьер

Сука

Гера, 2114/16, 11.11.2014

Оценка: отлично

1 место в ринге

Элита, 109 баллов, 1 место в классе, БЗМ, ЧЕМПИОН

Павельев Александр Александрович

2

Вельштерьер

Кобель

Евграф, 2140/18, 19.08.2015

Оценка: отлично

2 место в ринге

Элита, 129 баллов, 1 место в классе, БЗМ, ЧЕМПИОН

Павельев Александр Александрович

3

Эпаньол-бретон

Сука

Дон Бретон Дельта, 1105/19, 27.12.2016

Оценка: отлично

2 место в ринге

Элита, 132 балла, 1 место в классе, БЗМ, ЧЕМПИОН

Роенко Сергей Николаевич

4

Вельштерьер

Кобель

Дизель, 2138/18, 30.06.2015

Оценка: отлично

3 место в ринге

Элита, 126 баллов, 2 место в классе, БЗМ

Павельев Александр Александрович

5

Дратхаар

Сука

Марго, 6586/22, 01.03.2021

Оценка: оч.хорошо

1 место в ринге

I плем.класс, 85 баллов, 2 место в классе, МЗМ, БСЖ

Королькова Ирина Геннадьевна

6

Эстонская гончая

Выжловка

Лаза, 1903/21, 20.06.2019

Оценка: отлично

1  место в ринге

I плем.класс, 85 баллов, 2 место в классе, МЗМ

Трубецкой Денис Николаевич

7

Дратхаар

Сука

Жесси, 6131/19, 09.12.2017

Оценка: оч.хорошо

20 место в ринге

Элита, 129 баллов, 3 место в классе, БЗМ

Журавлев Евгений Викторович

8

Лайка западносибирская

Кобель

Дик, 473-21/0030-1-лзс, 02.04.2021

Оценка: оч.хорошо

12  место в ринге

II плем.класс, 96 баллов, 1 место в классе, БСМ, БСЖ

Смородин Владимир Дмитриевич

9

Лайка западносибирская

Кобель

Атас, 473-21/0009-1-лзс, 15.12.2020

Оценка: оч.хорошо

11 место в ринге

II плем.класс, 86 балла, БСМ, БСЖ

Сураев Борис Федорович

10

Лайка западносибирская

Кобель

Гром, 473-2208/ЛЗС, 09.03.2020

Оценка: отлично

6 место в ринге

I плем.класс, 103 балла, МЗМ

Манаков Сергей Эдуардович

 

 

 

 

 

 

11

Грейхаунд

Сука

Лайтинт ин зе Найт, 1741/22-гх, 20.04.2020

Оценка: оч.хорошо

4 место в ринге

I плем.класс, 90 баллов, 3 место в классе, МЗМ

Гоз Ольга Викторовна

12

Грейхаунд

Сука

Эдера, 1740/22-гх, 20.10.2020

Оценка: оч.хорошо

2 место в ринге

I плем.класс, 90 баллов, 2 место в классе, МЗМ

Гоз Ольга Викторовна

13

Русская псовая борзая

Сука

Верба из Посадский Своры, 4341/22-рпб, 18.04.2020

Оценка: оч.хорошо

2 место в ринге

I плем.класс, 88 баллов, 1 место в классе, МЗМ

Гоз Ольга Викторовна

14

Русская гончая

Выжлец

Водило, 5320/18, 27.02.2016

Оценка: отлично

4 место в ринге

Элита, 117 баллов, 6 место в классе, БЗМ

Парфенов Виталий Викторович

15

Русская пегая гончая

Выжлец

Верный, 6740/18, 27.05.2017

Оценка: отлично

2 место в ринге

I плем.класс, 93 балла, 5 место в классе, МЗМ

Сергеев Василий Вячеславович

16

Русская пегая гончая

Выжловка

Верная, 6741/18, 27.05.2017

Оценка: отлично

6 место в ринге

I плем.класс, 93 балла, МЗМ

Евтухов Сергей Николаевич

 

17

Русская пегая гончая

Выжлец

Гобой, 473-2203/РПГ, 01.09.2020

Оценка: оч.хорошо

4 место в ринге

II плем.класс, 75 баллов, 1 место в классе, БСМ

Масюк Александр Владимирович

 

18

Русская пегая гончая

Выжлец

Дон, 473-20/0131-рпг-2, 12.11.2020

Оценка: оч.хорошо.

2 место в ринге, БСЖ

Перекрестов Петр Павлович

19

Эстонская гончая

Выжлец

Бой, 1917/21, 03.04.2017

Оценка: отлично

4  место в ринге

I плем.класс, 90 баллов, 8 место в классе, МЗМ

Трубецкой Денис Николаевич

20

Лайка западносибирская

Сука

Чуйка, 473-2213/ЛЗС, 20.01.2020

Оценка: отлично

5  место в ринге

II плем.класс, 96 баллов, БСМ

Панин Александр Владимирович

 

21

Лайка западносибирская

Кобель

Шах, 473-20/0141-1-лзс, 15.12.2020

Оценка: оч.хорошо

6 место в ринге

БСЖ

Белозеров Петр Владимирович

 

22

Лайка западносибирская

Кобель

Кай, 473-2125/ЛЗС, 10.06.2019

Оценка: отлично

17  место в ринге

II плем.класс, 75 баллов БСМ

Белозерова Юлия Гарниковна

 

23

Лайка западносибирская

Кобель

Пыж, 473-2124/ЛЗС, 01.04.2020

Оценка: оч.хорошо

12  место в ринге

I плем.класс, 90 баллов, МЗМ

Белозеров Петр Владимирович

 

24

Лайка западносибирская

Сука

Ирма, 9922/18, 09.03.2015

Оценка: отлично

16 место в ринге

Элита, 123 балла, 12 место в классе, БЗМ

Манаков Сергей Эдуардович

25

Курцхаар

Кобель

Айс От Вайсберг, 5181/19, 27.03.2018

Оценка: отлично

2 место в ринге

Элита,113 баллов, 8 место в классе, БЗМ

Плехов Геннадий Николаевич

26

Дратхаар

Кобель

Стронг, 6344/21, 18.10.2018

Оценка: оч.хорошо

12 место в ринге

I плем.класс, 93 балла, 9 место в классе, БСМ

Марченко Андрей Владимирович

27

Дратхаар

Сука

Жади - Дон Альжев Цеффиро, 6504/21, 09.07.2020

Оценка: оч.хорошо.

12 место в ринге

I плем.класс, 95 баллов, 1 место в классе, МЗМ

Акиньшин Олег Федорович

28

Ягдтерьер

Сука

Л-Фанни, 7041/15, 11.03.2014

Оценка: хорошо

16 место в ринге

II плем.класс, БСМ

Семик Александр Сергеевич

29

Русский охотничий спаниель

Сука

Астра,6702/22,20.04.2020

Оценка: отлично

6 место в ринге

I плем.класс, 96 баллов, 3 место в классе, МЗМ

Белоусов Алексей Александрович

30

Эпаньол-бретон

Сука

Зора, 1094/18, 26.11.2015

Оценка: отлично

4 место в ринге

Элита, 122 балла, 2 место в классе, БЗМ

Полянский Роман Игоревич

31

Эпаньол-бретон

Сука

Дон Бретон Уна, 1216/21, 02.05.2019

Оценка: отлично

1 место в ринге

I плем.класс, 95 баллов, 3 место в классе, МЗМ

Роенко Сергей Николаевич

 

Больше новостей